queue in quests

    ghosts of haunted waters

    - без очереди до 12.05.

    whispers from the void

    - без очереди до 10.05.

    active

    writers

    episode road rage

    post by morena de la cruz

    Gasolina. The end and the begining. The answer to all questions. Best tool in woman's loving arms. She dances in the hallway, carefully choosing her steps so she won't cross her dear partner... read
    jamie

    [В отпуске]. Мешок с кодами и тайнами. Поможет доломать недостаточно поломанное, расселит в номера отеля и найдет приключения на ваши задницы.

    mara

    [в отпуске]. мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

    jesse

    мешок, который заслуживает корону первенства по части идейной великолепности. и духоты. придумает лучший интерактив, зажигательный конкурс или просто прокатит вас на своей тесле.

    christian

    мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками и умело уклоняется от работы во флуде.

    ЭВРИКА-СПРИНГС ‘24, МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21

    haze: before the rain

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » haze: before the rain » Bird box » shadow souls


    shadow souls

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/627409.gif


    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


    Жанр:

    Год:

    Город:

    Рейтинг:

    Система игры:

    городская мистика, фентези;

    2031-2032;

    Лос-Анджелес;

    NC-21 [18+];

    эпизодическая;

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    Подпись автора

    а я    улечу   куда не летал. а я растворюсь в    листопадах  𓇢𓆸

    -c'è qualcuno qui?
    @blood_hunt

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/674876.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/795435.gif
    face [Tom Hardy]

    Most Wanted: сын Дина Винчестера и Елены Гилберт

    Robert Winchester // Роберт Винчестер
    ────────────────────────────────────────

    36 // человек // Офицер спецназа полиции Остина или Лос-Анджелеса

    ────────────────────────────────────────

    Про тебя могли бы сказать "проблемный ребенок" в любой другой семье, но не в нашей. Ты родился в 2041 году, в мире будущего, где уже не было магии, не было монстров, подстерегающих под кроватью, но были сверхлюди с непостижимыми способностями. Отец готовил тебя быть готовым ко всему, что этот новый мир может таить за глянцевой поверхностью антиутопии; твоя мать пыталась привить тебе совестливые и отзывчивые черты, которые должны были помочь тебе не сойти с ума: быть человеком в мире металюдей было не простой задачей.

    Ты выглядишь, как твой отец, ты двигаешься, как он, говоришь, как он. Ты думаешь, как твоя мать: пытаешься быть лучше, поступать правильно, думать о других. Но внутри тебя спит вулкан, готовый извергнуться в любой момент. С пятнадцати лет ты спишь с ножом под подушкой, ты умеешь собирать и разбирать винтовку с закрытыми глазами, у тебя цепкий взгляд и аналитический склад ума. Но ты ненавидишь мир, в котором родился.

    Ты ненавидишь корпорации, которые правят всем на планете 2077-го года, ты ненавидишь металюдей, которые доминируют над смертными людьми, даже в то время, когда твоя собственная младшая сестренка теперь одна из них. Но ты знаешь, что Миранда никогда не хотела быть метачеловеком, и ее сделали такой обманом, насильно - и от этого ненавидишь их еще больше. В твоей жизни мало хорошего: да, у тебя есть родители, твои сестры и братья, у тебя есть верная собака, с которой ты не расстаешься, и женщины на одну ночь. Но у тебя нет самого главного: веры в лучшее будущее.

    Поэтому в 2077 году ты обманом проникаешь в здание лаборатории л-корп, где работает твоя сестра, и проходишь через машину, возвращающую тебя обратно в 2032 год, назад - в прошлое. В то время, как л-корп отправляет металюдей для того, чтобы помочь вернуть миру магию, ты хочешь лишь одного: уничтожить сверхлюдей раз и навсегда.

    ────────────────────────────────────────

    Ты мой сын, и я всегда буду тебя любить. Мы с Дином воспитывали вас с Мирандой как умели: со своими огрехами и проблемами. Мы растили вас, как простых людей, но учили всему, чтобы вы никогда не стали легкой наживой для тех, кто сильнее вас из-за нечеловеческих способностей. Мы отправили тебя в колледж, мы научили тебя жить по своим устоям, и наверняка, если ты дойдешь на прием к психотерапевту, узнаешь, что все твои сложности в этом мире - из детства. Но я всегда поддержу тебя, так, как умею.

    ────────────────────────────────────────

    Большая семья ждет сына. Хотим играть, своя интерпретация персонажа приветствуется, я описала только общие идеи, куда можно было бы Роберта направить, но оригинальные идеи - это всегда прекрасно. Фамилию менять нельзя, имя можно, но мне кажется крутым, что мы назвали сына в честь Бобби Сингера. Приходите!

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/972229.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/560050.gif
    face [Ryan Guzman]

    Most Wanted: друг и коллега

    Walt // Уолт
    ────────────────────────────────────────

    39 //человек или... // своя // офицер в пожарной части

    ────────────────────────────────────────

    ► Родился в 1993 году.

    ► Был обычным подростком, помешанным на спорте, девушках, окончил школу на средние оценки, потом колледж.

    ► С детства ходил на бокс, с большим спортом не сложилось по ряду причин, бокс остался в жизни, но как хобби. Мастерски может вырубить противника одним ударом.

    ► Устраивается в пожарную часть № 13 г. Лос-Анджелес в 25 лет (2018 год).

    ► В 2019 году оказывается в одной группе с Джереми, Еленой и Джинни. Становится напарником Джера, Уолт помогает адаптироваться, имея за спиной опыт работы в пожарке год. Джереми, не имея друзей в новом городе, общается с Уолтом, они становятся не просто коллегами, а друзьями. Также Уолт обращает внимание на Елену, но она видит в нем исключительно друга, не более. Все это не мешает Уолту периодически сыпать шуточками и клеить Елену.

    ► Сам по себе Уолт легкий в общении, любит шутить к месту и не к месту, не боится неловких ситуаций или же выглядеть глупо. Любит женщин, а вот серьезные отношения не про него.

    ► По расе я вижу много вариантов. Человек, оборотень, который активировал ген ближе к 2031 году, вампир, гримм, а может демон, который притворялся человеком? Буду рад любым вариантам.

    ────────────────────────────────────────

    Джереми и Уолт друзья. Спустя десять лет смело называют себя лучшими друзьями. Вместе прошли огонь, воду и прочие радости жизни. Уолт пока что самая нормальная часть в жизни Джера, так как Джер считает, что он человек. Может все и есть именно так, если игрок выберет быть простым человеком.

    ────────────────────────────────────────

    Главное из требований актив. Мы с Еленой любим играть реальную жизнь людей, так что от игрока ждем желание играть не только мистику, а что-то банальное и житейское. В плане расы, то тут вариантов много, обсудим и придумаем развороты в игре, главное, что в 2019 году на момент знакомства он либо был человеком, либо притворялся им. В настоящем же можно узнать ужасную правду, либо случится обращение в вампира, активация гена оборотня, становление гриммом и т.д.

    0

    4

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3088/566128.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3088/410775.gif
    face [Abigail Cowen]

    Most Wanted: совесть, подруга

    Delilah Dumond 
    ────────────────────────────────────────

    25 [unk] //гибрид ведьмы и оборотня или просто ведьма // «наследники дьявола»

    ────────────────────────────────────────

    Итак, ты или такой же гибрид, как и я, или ведьма, которая осталась без дома и семьи овердофига лет назад до н.э., и как-то незаметно прижилась неподалеку от нашего лагеря, а потом и вовсе попала в стаю, куда и я. Не пойму, как ты там вообще сумела ужиться. Способности ведьмы проявлялись ярко, но тебе приходилось много тренироваться, чтобы никому не причинить вреда.

    Мы через многое прошли вместе, не расставались надолго, обе с взрывным характером. Только ты, кроме моей сестры, можешь воззвать к моему голосу разума. А я пытаюсь удержать тебя от авантюр и вечно прикрываю твою задницу.

    Сильная красотка с поломанной судьбой. Этому миру нужна шикарная женщина! Давай, приходи, дел по горло! У меня сестра где-то в Чистилище, умерла недавно, надо ее вытаскивать, а тебя все нет((

    ────────────────────────────────────────

    Жду тебя как пятницу каждую неделю) Ну хоть СМС-очку напиши!

    0


    Вы здесь » haze: before the rain » Bird box » shadow souls


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно