queue in quests

    ghosts of haunted waters

    - без очереди до 26.05.

    whispers from the void

    - gm до 19.05.

    active

    writers

    post by david borland

    что было тогда? у него были осколки правды, но такие ничтожные, что из них не собирался никакой паззл. а еще было больно. неумолимо больно. и никакие слова эту боль не уменьшали. к правде Дэвид тоже карабкался сам, просто другим путем. read
    jamie

    Мешок с кодами и тайнами. Поможет доломать недостаточно поломанное, расселит в номера отеля и найдет приключения на ваши задницы.

    mara

    мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

    jesse

    [отпуск] мешок, который заслуживает корону первенства по части идейной великолепности. и духоты. придумает лучший интерактив, зажигательный конкурс или просто прокатит вас на своей тесле.

    christian

    мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками и умело уклоняется от работы во флуде.

    ЭВРИКА-СПРИНГС ‘24, МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21

    haze: before the rain

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 569

    1

    Код:
    <!--HTML--><div class="tite-main">
    <p class="tite-main-1">
    	TAKE ME AWAY
    </p>
    <p class="tite-main-2">
    	поиск связей. использовать шаблон необязательно, можете писать в свободной форме. поселиться в нашем городе не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
    </p>
    </div>
    
    шаблон
    Код:
    [align=center] [font=Yeseva One][size=30]короткий заголовок[/size][/font]
    [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img] [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img]
    [font=Montserrat][size=10]face: внешность[/size][/font][/align]
    [align=center][size=12][font=Montserrat]имя на русском
    возраст
    деятельность персонажа[/font]
    [/size][/align]
    [quote][align=justify]расскажите о себе[/align][/quote]

    hide-autor

    +2

    2

    записки неудачницы
    https://64.media.tumblr.com/09936fdcc94de53d7d842d292eae0770/4f7e020c7edac09e-ab/s540x810/cde2c9c148d0e6aa2c6473afeb08a98bd7f66751.gif https://64.media.tumblr.com/33ce51a45445ee9e1fe9837d02a95bf6/4f7e020c7edac09e-d1/s540x810/1ef3ab8782d845fde41aab98161bef6fe1b57066.gif
    face: lily james

    франсин 'фрэнки' боунс
    33-35
    детектив

    когда-то фрэнки было семнадцать, у нее были потертые кеды и рваные джинсы, подработка в местном дайнере и мечты, но не планы. когда-то все изменилось и вина легла на сердце тяжелым грузом, что не давал спать, не давал дыщать, не давал жить. у фрэнки появилось тогда желание что-то изменить, а осталась проваленная психологическая оценка и неизвесность. баланс сохраняться будет и дальше, когда фрэнки вдруг понимала чего хочет, фортуна с улыбкой доставала из-за спины нож или пистолет с пулей, что прошла аккурат между ребрами. повезло, не задето жизненно-необходимых органов. ее напарнику повезло меньше, у него теперь медаль за отвагу выданная посмертно, у фрэнки дополнительные гири на весах. фрэнки против чувства вины. фрэнки всегда проигрывает.

    когда-то фрэнки было семндцать и она точно знала, что уедет из этого города. фортуна говорит: "сюрприз". фрэнки возвращается домой.

    • местная. уехала в большую жизнь в 17-18 лет.

    • когда фрэнки было 17 приятный молодой человек на несколько лет ее старше оказался сначала сталкером, а затем убийцей. фрэнки повезло, восьмилетней тейлор рид - нет. птср и вина выжившего не позволили пройти психологическую оценку в полицейскую академию.

    • окончив какой-нибудь колледж, что попроще и подешевле, фрэнки повторила попытку и все-таки стала детективом.

    • около 3-4 лет назад по ее вине она получила пулю между ребер, а ее напарник ранение, не совместимое с жизнью. реабилитация, обязательная терапия с психологом и перевод в другой участок.

    • в итоге, фрэнки вернулась в родной город и в местный полицейский участок, насколько может исправно посещает местные собрания аа и копит чипы.

    • могу искать коллег, семью, друзей детства/одноклассников и вообще людей из прошлого.

    • пишу преимущественно лапслок, но умею в заглавные. третье лицо. пишу около 4-5к (редко больше, но как пойдет. меньше - запросто, если того требует динамика отыгрыша).

    • играть, в принципе, могу разное, и драму, и экшн, и юмор, все обсуждаемо. люблю, чтобы было логично и красиво укладывалось во временные рамки и всякое прочее. (например, в здравый смысл хд)

    Отредактировано frankie bones (11.03.2023 12:18:47)

    +9

    3

    frankie bones, заходи к нам в морг, я тебя кофе с коньяком напою)

    Если тебе 35, то могли учиться в одном классе

    +3

    4

    nora radcliff, а нора вообще что за человек, какая у нее история? а то могли в детстве хейтить друг друга, могли дружить. можем сейчас хейтить, можем сейчас дружить, мне нужны детали можно в лс хд
    а то эван рейчел вуд, я не могу просто взять и пройти мимо

    +3

    5

    http://i.imgur.com/00gcV.gif

    Отредактировано битлджус (14.03.2023 11:40:25)

    +6

    6

    frankie bones, у меня предложение - я там в прошлом мог убить парочку человек (ну мать точно)
    может поиграем в охотника и жертву? в детектива и преступника?)
    было бы интересно)

    +3

    7

    битлджус, есть масло оказаться не там гдр нужно было бы девушке. что если очередной жертвой убийства ( по каким то причинам) становится моя семья? выходит, что случайное исчезновение родителей в отеле было не случайным? твой отец был замешан в этом ( все подумаем, придумаем) и так, чтобы откупиться очередная пачка денег на счет детки - сироты. детка выросла и у нее вопросы, ответы которые приведут в эту паутину интриг и странных встреч хд дааа, я знаю сыро, но может быть интересно

    +3

    8

    битлджус, привет! Наши персонажи вполне могут познакомиться и подружиться во время каких-нибудь приключений Лив. Она, когда сбегает, тоже не кроликов разводит)

    +3

    9

    битлджус написал(а):

    а когда отец внезапно умирает

    Могу быть причиной этого.

    +3

    10

    хороший клиент всегда мертв
    https://i.imgur.com/Vqe91Ij.gif https://i.imgur.com/4m14D4s.gif
    face: emma roberts

    бетани марш
    25-28
    наследница семейного похоронного бюро «marsch & sons ( перечеркнуто краской, дописано рукой daughter ) funeral home»

    [indent] бетани марш закатывает глазные яблоки внутрь, - мысленно, но виду не подает. подсовывает пачку бумажных салфеток ( чулан забит, хватит вытереть сопли всему городу ) клиентке, сопровождая дежурными фразами, - сочувствую вашей утрате. не сомневайтесь, все пройдет в лучшем виде. желаете выбрать материал обивки? бархат сейчас в моде.
    [indent] бетани марш не очень любит свой родной город. честно говоря, она единственная из детей роберта марша обрадовалась разводу родителей ( старшие братья ревели как идиоты, но пожелали остаться с отцом ), все просто - отличный шанс сбежать из эврики-спрингс.  мать увозит её в техас в шестнадцать, выходит замуж за ковбоя и кормит чизбургерами на завтрак. пухляшка-милашка бэтти быстро превращается в жирную бэт ( до самого школьного выпускного дразнили «fat bet»; прозвище дали еще в эврике, новые одноклассники узнали через социальную сеть )
    [indent] возвращается спустя практически десять лет ( или больше ). за плечами начинающая карьера нотариуса, сожженые потом и кровью килокалории, расстройство пищевого поведения и аллергия на говяжьи чизбургеры из «бургер кинга». впереди внезапная смерть отца, исчезновение одного из братьев и наследие, - похоронное бюро марш. изначально, она ехала только на похорон, но в завещании упомянуто имя бэтти тоже ( рядом с братьями ). а если учесть, с какой частотой в городе помирают люди -  сложить бизнес-план оказалось проще простого.
    [indent]  бетани марш злопамятная. каждого в лицо знает: кто буллил в школе за вес, за чрезмерный интерес к книгам, и кто подкидывал коровий навоз в рюкзак. засранцы ( все окажетесь на холодном столе подвала бюро ). бетани марш обладательница тухлой эмпатии, черного юмора и абсолютной «несерьезности» к смерти. к убийствам, кстати, тоже. город часто называет - проклятым, а во всю мистическую хрень немножко даже верит.
    сплошная черная комедия.

    [indent] такая вот небольшая зарисовка на бетани марш. ищу любые связи и точки соприкосновения. буду рада найти парочку друзей и тех, кто издевался в подростковом возрасте. думаю, что бэтти вполне серьезно разработает план мести с: также, она попытается выяснить куда пропал один из братьев. тут можно вплести мистику или же человеческий фактор (маньяки с подвалами вошли в чат). на стекло и драму покушаюсь тоже 🖤

    +10

    11

    Bethany Marsch, а не хотите к нам в секту общество хранителей. Будем вам странные трупы привозить и носить черное по средам?)

    +2

    12

    Bethany Marsch, могу безыскусно убить брата и уничтожить тело, он будет числиться исчезнувшим. И быть подругой. Одновременно.

    +2

    13

    Bethany Marsch, круто написано хочу-хочу тебя куда-то
    сделаешь возраст 25 - могли быть лучшими подружками в школе
    у меня, кстати, сестра пропала старшая, только в отеле
    так что вот еще один общий пункт

    +1

    14

    nora radcliff написал(а):

    а не хотите к нам в секту общество хранителей. Будем вам странные трупы привозить и носить черное по средам?)

    присоединяюсь, у нам мрачная компашка патологоанатомов)

    +3

    15

    nora radcliff написал(а):

    Bethany Marsch, а не хотите к нам в секту общество хранителей. Будем вам странные трупы привозить и носить черное по средам?)

    почитала сюжетку, мне понравилось  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/57729.gif
    тогда, возможно, что отец был одним из хранителей? бюро хотела сделать старое, чуть ли не с дня основания города. отец помер - должность хранителя перешла к старшему брату, но тот пропал - а тут я (второго брата тогда сделаю младшим, для сохранения логики)

    nelly paine написал(а):

    Bethany Marsch, могу безыскусно убить брата и уничтожить тело, он будет числиться исчезнувшим. И быть подругой. Одновременно.

    я пока не совсем уверена, что хочу его сразу убивать, в планах только пропажа) оставляю себе шанс вернуть его и написать заявку хд но если планы поменяются то знаю, к кому обращаться за убийством. а касательно подруг я всегда за)

    jamie ash написал(а):

    Bethany Marsch, круто написано хочу-хочу тебя куда-то
    сделаешь возраст 25 — могли быть лучшими подружками в школе
    у меня, кстати, сестра пропала старшая, только в отеле
    так что вот еще один общий пункт

    я за, оставлю тогда 25 с:
    а наши старшие могли встречаться, например? может некоторое время думали, что они просто вместе уехали куда-то

    +2

    16

    Bethany Marsch написал(а):

    а наши старшие могли встречаться, например? может некоторое время думали, что они просто вместе уехали куда-то

    про "встречаться" кстати классная идея) нашей сестре Саре (у нас общая с Иви сестра хд) 30 лет. Может твоему старшему брату тоже? Может они и правда встречались, можно даже со школьной скамьи. Сама Сара не уезжала и никогда не хотела уехать, последние 2 года работала горничной в отеле. У нас мать в психушке, а она была всегда самая ответственная. Но так как и твой брат пропал - могли подумать, что это связано и значит могли уехать вместе. Эту версию я тоже хранила в голове, но все равно решила докопаться до правды в отеле, что-то там мне показалось странным.
    Эта пропажа могла снова столкнуть нас вместе с тобой)

    +1

    17

    jamie ash написал(а):

    про «встречаться» кстати классная идея) нашей сестре Саре (у нас общая с Иви сестра хд) 30 лет. Может твоему старшему брату тоже? Может они и правда встречались, можно даже со школьной скамьи. Сама Сара не уезжала и никогда не хотела уехать, последние 2 года работала горничной в отеле. У нас мать в психушке, а она была всегда самая ответственная. Но так как и твой брат пропал — могли подумать, что это связано и значит могли уехать вместе. Эту версию я тоже хранила в голове, но все равно решила докопаться до правды в отеле, что-то там мне показалось странным.
    Эта пропажа могла снова столкнуть нас вместе с тобой)

    я в принципе так и планировала, что брат лет на пять будет старше) так что все сходится. брат тоже никогда не уезжал, вместе с отцом руководил похоронным бюро и в нем же планировал помереть. так что бет очень удивилась «пропаже»
    поэтому бетани появилась на пороге отеля, увидела снова джейми и - а где Сара?
    предлагаю копать вместе)

    +1

    18

    bethany marsch написал(а):

    почитала сюжетку, мне понравилось 
    тогда, возможно, что отец был одним из хранителей? бюро хотела сделать старое, чуть ли не с дня основания города. отец помер — должность хранителя перешла к старшему брату, но тот пропал — а тут я (второго брата тогда сделаю младшим, для сохранения логики)

    Значит будет с самого основания) будем тебя посвящать в тайны)

    +2

    19

    плохой парень
    https://64.media.tumblr.com/743a85ba4391b892e7d2efd8443eac2f/f50af11b343091d0-39/s400x600/4a65db6cd0c3e15791f4612bdc42474e0e06efda.gifv
    face: chris wood

    кай, 25-33
    медбрат/ врач-хирург/ психотерапевт/ историк

    Я пишу для тех, кто любит темные истории, драматичные сюжеты, не боится крови и боли. Потому что Кай именно такой - опасный, противоречивый и без капли сочувствия. Хотя, возможно, где-то в глубине сознания у него есть душа. Он потерял семью, поэтому им движет месть. Он увлекается темной магией - пристрастие с детства и верит в жертвоприношения. Работает, либо подрабатывает в психиатрической больнице и с пациентами словно говорит на одном языке. Перфекционист, не терпит ошибок, как своих, так и чужих, психически не устойчив, хоть и старается держать себя в руках, особенно когда пьет таблетки. Верит в загробную жизнь и что попадет прямиком в ад. Умеет перевоплощаться в различные роли - сцена плачет по потерянному таланту, мило улыбается, притягивает своей харизмой, а потом обрушивает небеса, уничтожая весь воздух вокруг. В нем абсолютно нет любви, нежность и доброта - показуха. Конечно, наедине с собой или в незнакомом обществе он может проявить черты характера себя настоящего, где мелькает искренность, грусть и безразличие к жизни. Где съедает тоска и проникает в разум частика утраченных воспоминаний со смехом, радостью и верой в светлое будущее. Но этого больше нет. Есть Кай - беспринципное чудовище, которому лучше не переходить дорогу.

    Я ищу не всех и не каждого. А тех, кто готов на тяжелые игры, динамичные сюжеты и непростые, но захватывающие истории. Я не ищу любовь или долгую и счастливую жизнь. Я ищу того, кто будет желать Каю смерти, ненавидеть его всей душой и, возможно, из-за жалости пытаться воззвать к его человечности.

    Если интересно, пишите, историю придумаем вместе.)

    для вдохновения

    +5

    20

    necromancer, я не смогла пройти мимо это же дв, это любовь
    только Имя Кай уже занято у нас

    ненавидеть и желать смерти это то ради чего я живу на ролочках  http://i.imgur.com/2j41f.gif

    есть вот такая заявочка в команду разыскиваются
    думаю, что над характером можно поработать и Декстер не будет против изменений)

    но даже если и без заявочки придешь, то будем рады!
    можно историком в колледж
    врачи тоже не помешают
    а в отеле поселитесь - так я с вас пылинки сдувать буду

    +4

    21

    jamie ash написал(а):

    Имя Кай уже занято у нас

    привет, имя рандомное, в анкете поменяю

    jamie ash написал(а):

    есть вот такая заявочка в команду разыскиваются
    думаю, что над характером можно поработать и Декстер не будет против изменений)

    так заявка и мое описание очень разные
    мне не подходит, прости)

    jamie ash написал(а):

    можно историком в колледж
    врачи тоже не помешают
    а в отеле поселитесь — так я с вас пылинки сдувать буду

    понятно, что можно, но здесь то сюжет ищут
    вот как найду, приду)

    Отредактировано necromancer (17.03.2023 23:57:07)

    +1

    22

    necromancer написал(а):

    понятно, что можно, но здесь то сюжет ищут
    вот как найду, приду)

    у нас расписаны сюжетки на хранителей города, колледж и отель) в них есть роли, может какая-то приглянется)
    the keepers
    ozarks college
    crescent hotel
    поэтому на фоне этого сообразить сюжет будет просто)

    +5

    23

    necromancer, привет, меня заинтересовало. Шикарная идея. Мало моей Лив тех, кто травят ей жизнь, и хотелось бы сыграть что-то такое, да и пробудить в ней, этом невинном существе, настоящую ненависть. Только надо придумать - почему.

    +4

    24

    jamie ash написал(а):

    у нас расписаны сюжетки на хранителей города, колледж и отель) в них есть роли, может какая-то приглянется)

    о, спасибо, есть над чем подумать)
    liv doluerdd,
    а расскажи о своем персонаже? чтобы было от чего ототкнуться

    +1

    25

    necromancer, дочь священника, который поехал кукухой после смерти жены. Долгое время он травил ей жизнь, принуждая к вере. Наказывал, сажая на горох. в 2022м году Лив сбежала от него после выпускного и попала в больницу, где познакомилась со своим текущим возлюбленным. Сейчас обучается в колледже Озаркс на втором курсе. Боязливая, слывёт сумасшедшей из-за замкнутости, но при этом довольно умная.

    +2

    26

    necromancer, прям будто мой потерянный брат хд
    У Ричарда по большей части признаки социопатии, в юности он помог своей матери-наркоманке отправиться на тот свет. И вообще весьма агрессивен бывает
    Кстати, он работает психотерапевтом в психиатрической клинике, так что можем быть знакомы по работе точно (и творить бесчинства)

    +1

    27

    liv doluerdd, предлагаю быть виновным или замешенным в смерти твоей матери (либо не конкретно я, а кто-то из моих родных), откуда будет ненависть ко мне от вас обоих (твой отец на дух меня переносить не может, а ты может еще ничего и не знаешь), ну и простор для раскрытия тайн. но нужно понимать, когда она умерла? если тебе это интересно

    richard bay написал(а):

    Кстати, он работает психотерапевтом в психиатрической клинике, так что можем быть знакомы по работе точно (и творить бесчинства)

    ого, как круто! я вот думаю либо там работать на постоянной основе (врач), либо просто как подработка - помощь в присмотре за больными в определенные дни и часы. решу это, исходя, из сюжетов. но оч хочу с псих больницей быть завязанным... либо, ты можешь быть моим врачом, как вариант. надо подумать, чет столько идей в голове хд

    +2

    28

    necromancer написал(а):

    ого, как круто! я вот думаю либо там работать на постоянной основе (врач), либо просто как подработка — помощь в присмотре за больными в определенные дни и часы. решу это, исходя, из сюжетов. но оч хочу с псих больницей быть завязанным... либо, ты можешь быть моим врачом, как вариант. надо подумать, чет столько идей в голове хд

    да я вообще подпишусь на любую идею) тем более тут ещё на форуме Элли Смит есть - моя пациентка, которой я помог сбежать из клиники и мы переехали сюда)

    0

    29

    richard bay, еще непонятно кому нужнее помощь: тебе или мне хд договорились, пересечемся)

    +1

    30

    necromancer, она умерла, когда Лив было 12 лет, то есть в 2015 году

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам