queue in quests

    ghosts of haunted waters

    - без очереди до 26.05.

    whispers from the void

    - gm до 19.05.

    active

    writers

    post by david borland

    что было тогда? у него были осколки правды, но такие ничтожные, что из них не собирался никакой паззл. а еще было больно. неумолимо больно. и никакие слова эту боль не уменьшали. к правде Дэвид тоже карабкался сам, просто другим путем. read
    jamie

    Мешок с кодами и тайнами. Поможет доломать недостаточно поломанное, расселит в номера отеля и найдет приключения на ваши задницы.

    mara

    мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

    jesse

    [отпуск] мешок, который заслуживает корону первенства по части идейной великолепности. и духоты. придумает лучший интерактив, зажигательный конкурс или просто прокатит вас на своей тесле.

    christian

    мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками и умело уклоняется от работы во флуде.

    ЭВРИКА-СПРИНГС ‘24, МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21

    haze: before the rain

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 60 из 569

    1

    Код:
    <!--HTML--><div class="tite-main">
    <p class="tite-main-1">
    	TAKE ME AWAY
    </p>
    <p class="tite-main-2">
    	поиск связей. использовать шаблон необязательно, можете писать в свободной форме. поселиться в нашем городе не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
    </p>
    </div>
    
    шаблон
    Код:
    [align=center] [font=Yeseva One][size=30]короткий заголовок[/size][/font]
    [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img] [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img]
    [font=Montserrat][size=10]face: внешность[/size][/font][/align]
    [align=center][size=12][font=Montserrat]имя на русском
    возраст
    деятельность персонажа[/font]
    [/size][/align]
    [quote][align=justify]расскажите о себе[/align][/quote]

    hide-autor

    +2

    31

    я не знаю, как так вышло
    но я тут горела в одном месте, все немного затихло, я немного расстроилась и наткнулась на вас
    но я хлебушек-оладушек и мне хочется много бед и связей, поэтому я сперва ломанулась сюда, в попытках найти связи.
    я тут посмотрела бесстыжих и неистовым крашем считаю камерона монагана, а раз он свободен (если я верно узрела), ничто не помешает его закрашить, да-да-да?

    звучит сложновато

    face: разные варианты (Holland roden, jenna ortega, jenna coleman, кто-то из корейских женщин и так далее)
    ай донт ноу
    возраст
    бывшая спортсменка, закончившая карьеру из-за травмы, вернувшаяся в родные края/врач/школьница-студентка/бариста или что-то нейтральное?

    в общем-то будет все упираться в основном на профессию, оттуда и пляски хд
    скорее всего нарцисс, знающий себе цену, слышавший легенды о городе, но не особо верящий в происходяшее.

    0

    32

    gogobebe, добровечера)
    а вас сестра Брендона не заинтересовала?
    разыскиваются

    Вообще студентов у нас много, играть точно будет с кем, плюс набор в квест сейчас)
    Или вот доча
    разыскиваются
    С другой стороны хочется уже разбавить молодняк, поэтому были бы рады персонажу постарше)
    Уверена, кто-то обязательно придет и скажет что-то более связное, чем я)

    +5

    33

    CORDELIA MOORE, сестра Брендона выглядит слишком идеальной хд
    а доча да, неплоха, но вот меня количество студентов тоже смущает и хочется разбавить молодежь, хоть немножечко хд

    0

    34

    gogobebe, добрый вечер! а не хотите ли прийти тётей моей Лив? Единственной отдушиной для девушки в этой дурной семейке. Род деятельности хз, но росла в верующей семье, можно отталкиваться от этого

    +2

    35

    liv doluerdd написал(а):

    но росла в верующей семье

    мне кажется, что в таком контексте могут быть проблемы со спортом, особенно если он далек от женского хд
    ну и тетя была бы не особо взрослой, лет 23-25 и весьма не похожей визуально, боюсь хд
    особенно, если вдруг азиаткой окажется хд
    но я подумаю, спасибо

    0

    36

    gogobebe, если азиаткой, то можно родственницей к моему парню. Можно будет сыграть непринятие Лив, либо наоборот принятие и попытки у братца выбить инфу, а действительно ли он любит Долуэрдд (ибо у самой Лив на эту тему загоны, она думает, что это всё жалость)

    Отредактировано liv doluerdd (21.03.2023 23:05:28)

    +1

    37

    gogobebe, все ещё не понимаю, почему вы не пошли сестрой по моей заявке хд

    +3

    38

    все ещё не понимаю, почему вы не пошли сестрой по моей заявке хд

    взросленькая и светленькая хх
    и видимо город не покидала хд

    liv doluerdd написал(а):

    если азиаткой, то можно родственницей к моему парню. Можно будет сыграть непринятие Лив, либо наоборот принятие и попытки у братца выбить инфу, а действительно ли он любит Долуэрдд (ибо у самой Лив на эту тему загоны, она думает, что это всё жалость)

    а это уже чуточку интереснее и ближе к мыслям. Он есть на форуме?

    0

    39

    gogobebe, к сожалению, пока нет. жду его, как второе пришествие. но, думаю, какое-то время смогу подыграть Вам за него под маской, если это будет необходимо

    Отредактировано liv doluerdd (21.03.2023 23:25:18)

    +1

    40

    liv doluerdd написал(а):

    взросленькая и светленькая хх
    и видимо город не покидала хд

    ну это все можно обсудить, конечно)
    а вообще они из Хьюстона сюда переехали, так что Эврика-Спрингс не родной город

    +1

    41

    I’d like someone to cry for me
    https://i.imgur.com/8HoeFAl.gif https://i.imgur.com/ZIrh6sJ.gif
    face: kim taehyung (bts)

    ким тэхен
    23-25
    модель и актер // блогер и писатель

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМои глаза залиты токсичным ядом ваших несбывшихся ожиданий; обожженная сетчатка отслаивается и картинка становится нечеткой. Подобно ей, мой разум начинает фиксировать другую реальность — уже не такую радужную, куда попал сразу после рождения. Там много голосов и шепота, пробирающих до самого нутра, да так, что становится страшно. Я чаще оглядываюсь и ускоряю шаг, спешу скрыться за дверьми многоэтажной сеульской крепости. Ваши слова каждый раз мне под ногти, едкие фразы бурлят внутри как в центре жерла — я не могу убежать, повсюду камеры. Менеджер привозит еду и новые наряды, принося с собой прохладный свежий ветер, но нельзя обманываться, потому что за пределами лютый мороз и ледяные сердца, что не бьются с моим в унисон. Если я открою глаза вновь, они встретятся с тьмой безысходности и равнодушия. Есть ли способ это прекратить?
    ㅤㅤㅤㅤㅤ—Конечно, возьми нож.

    ㅤㅤㅤㅤㅤМистер Ким Тэхен — уважаемый представитель корейской индустрии развлечений. Вы его могли видеть на обложках журналов, в рекламе или в кино. Он слишком рано начал карьеру — на первые пробы привела мама — поэтому большая часть детства прошла в духе трудоголизма, парень не знал, что значат простые подростковые радости. И хотя у подобных деятелей немного лояльней аудитория, тэхенова очень негативно встретила его попытки отвоевать бесследно пропавшее детство. Они стали заваливать социальные сети комментариями, приходили на мероприятия с гневными плакатами, а то и вовсе бойкотировали его появление — все то, что легко пошатнет разум уставшего человека.
    ㅤㅤㅤㅤㅤНа фоне стресса у Тэхена начала развиваться депрессия, появились навязчивые мысли, рассуждения в голове приобрели агрессивный оттенок. По всем показателям он превращался в посетителя психиатра, которому нужна скорая помощь. Женщина посоветовала сменить шумный город на что-то более спокойное и временно приостановить деятельность, дабы сконцентрироваться на своем ментальном здоровье. Агентство парня не стало препятствовать и объявило о хиатусе на неопределенный срок. Артист решил не мелочиться и собрался на другой континент — в городок Эврик-Спрингс, что известен своим спокойным размеренным образом жизни.

    ㅤㅤㅤㅤㅤРазумеется, в городе у Тэхена нет знакомых, хотя не исключено одностороннее узнавание в связи с его деятельностью, поэтому разыскиваются любые связи: социальные, потолочно-половые, рабочие. Что касается деятельности в городе — Тэхен может не работать в поте лица, поскольку даже во время перерыва он получает отчисления за свои работы, однако я решил отправить мальца на путь блогерства и писательства, так что велика вероятность встретить залетного иностранного денди с фотоаппаратом наперевес либо в кафетерии с ноутбуком. Кстати, можно рассмотреть вариант репетиторства корейского.
    ㅤㅤㅤㅤㅤЕго поведение можно описать как странное, поскольку на данный момент он проходит путь оздоровления: созванивается с психологом и принимает таблетки. Навязчивые голоса все еще не дают покоя, поэтому спрогнозировать следующий шаг бывает сложно. По натуре своей он безобидный и отзывчивый, не любит большие неконтролируемые толпы людей, однако в стрессовой ситуации одно из «я» легко покажет зубы.
    ㅤㅤㅤㅤㅤАнглийский язык знает, так как изучал его с репетиторами и активно применял в деятельности во время выездов за пределы Кореи.

    ㅤㅤㅤㅤㅤМатчасть:
    Ч пишу посты от 5к символов;
    Ч могу ответить быстро, могу затянуть, но в рамки контрольного срока укладываюсь;
    Ч играю и основу, и ау;
    Ч люблю интересные сюжеты, развивать их сообща и наполнять новыми деталями;
    Ч есть безумный шляпник, а есть безумный я, потому что табу у меня почти нет — я играл/играю/принимаю разные тематики и ситуации;
    Ч сказанное выше не просто слова, потому что «больной ублюдок» порой про меня;
    Ч лучше маякнуть сразу в лс

    Отредактировано kim taehyung (25.03.2023 12:00:24)

    +8

    42

    kim taehyung, нравится как пишешь! я такое люблю
    у нас с тобой две точки соприкосновения могут быть:
    - я вертелась на всяких элитных вечеринках, сопровождала богатых мужчин, могли пересечься там и не один раз
    - если эврике останешься в отеле, то я та горничная, расследую пропажу старшей сестры. там всякая чертовщина творится будет весело
    что угодно интересного можно добавить

    +2

    43

    jamie ash, мы можем даже соединить обе точки: знакомство на каком-то мероприятии, может, какой-то курьез. а потом вторая встреча в отеле, скорее всего там и буду жить первое время; а еще можно соединить твои поиски и мое написательство - вдруг выпущу потом книгу, «основанную на реальных событиях»
    к тому же не помешает человек, кот расскажет про все приколы места, иначе трабл с головой будет затягиваться

    +2

    44

    kim taehyung, я полностью за!
    мне бы не помешал человек, еще и писатель, который поможет разбираться во всем этом) пытаться понять что происходит в отеле и раскрыть это в книге
    предполагаю, что мы будем ссориться, у меня взрывной характер, у тебя тоже проблемы с психикой
    но тем интереснее
    однозначно заберу в игру, хочешь ты того или нет https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/67081.gif

    +3

    45

    jamie ash, только я не профи писатель, скорее тот, кому рекомендовали писать на бумаге о своих маслях и переживаниях - как терапия. но так как не замечено в характере пункта о скудном уме, то проблем не будет
    я уже придумал встречу в отеле мемную ахаха так что запрыгивай в лс и обсудим все

    +1

    46

    эйми и беды с ее головой
    face: go min si

    эйми
    22-25
    иждивенка, потому что за сталкерство не платят

    знакомство с малышкой эйми вам обязательно понравится. улыбка теплее солнца, милая мордашка и сотня забавных историй о том, как она в очередной раз согласилась на лишенную смысла авантюру. эйми, вечно по жизни скучающая, вообще соглашается на все, что позволит скрасить вечер или вечность. в зарисовках своей жизни серый цвет она ненавидит сильнее всего. так что родителей, заботливо пытающихся раскрасить ее жизнь в комфортный серый, она ненавидит тоже. как и брата, в нем вообще ни одной яркой краски. но эйми ненавидит их с такой добродушной улыбкой, что вы ни за что не догадались бы.
    спустя неделю вы еще не будет догадываться, что не стоит пить из бокалов, принесенных улыбчивой девушкой. эйми радостно сыграет роль младшей сестренки, заботливой старшей подруги, жилетки и кого угодно другого. больной мозг малышки эйми подстраивается под желания окружающих так же легко, как колибри машет крыльями.
    спустя месяц вы подумаете, что случайных встреч между вами подозрительно много. эйми лишь застенчиво рассмеется и скажет, что "это судьба". о том, что свою судьбу она привыкла вершить сама, эйми умолчит. как и том, как легко определить ваше местонахождение по социальным сетям. даже если через десяток других людей. кого волнуют такие мелочи?
    анонимные послания начнут вас тревожить лишь через пару месяцев. эйми будет смотреть с сочувствием и сделает все, чтобы помочь никогда не узнать, кто за этим стоит.
    главное, чтобы вы поняли правду не слишком поздно.

    - богатенькая девочка, скучающая от хорошей жизни;
    - коллекционирует запретительные ордеры (будь отец человеком попроще, их было бы в пару раз проще);
    - однажды заигралась не с тем человеком, после чего была сослана родителями к дальней родственнице. в эврика-спрингс никто не может понять, за что с ней так;
    - мастерски притворяется недалекой и наивной;
    - все еще исследует границы дозволенного, но сбегающая крышечка заставит их переступить.

    по постам подстроюсь под вас и в лице, и в буквах и в оформлении, но пишу не часто. открыта к любым сюжетам и жанрам, готова кидаться хэдканонами и музыкой в настроение. пусть и сыро, но вы посмотрите, какая девочка. обидно, конечно, что гостям нельзя ссылки публиковать, но просто проверьте, какая минси красавица.

    0

    47

    птичка, можно пожалуйста я вас заберу?!
    такая красотка
    я 2 недели как вернулась в город, расследую дела в отеле на должности горничной
    сама же год назад работала в эскорте в крупных городах
    я очень давно хочу поиграть со сталкером/сталкершей
    разумеется эта история не про романтику, это больное/тяжелое/эмоциональное
    такое я очень люблю
    ты бы не хотела устроиться/поселиться в отель, чтобы быть ближе?
    если и работать то конечно не ради денег, если родители не закрыли тебе доступ к карточке
    а если закрыли, то тем более го в отель))

    +1

    48

    птичка, и я бы смогла забрать к себе, подругой
    по первости считать, что непонятная фигня сталкерская связана не с эйми, а с джерри, потому что - ну камон, с ним мы сталкиваемся почаще пока что
    в процессе общения, встреч и прочего конечно могу начать прозревать и понимать, что тут чот нечисто хд

    Отредактировано maria choi (27.03.2023 18:45:50)

    +2

    49

    джейми, мария
    ну тогда я сейчас разберусь с ворующей меня работой, зарегистрируюсь и залечу в лс с мыслями

    0

    50

    хоба
    face: Холбрук, наверное) а гифки для красоты не загрузились с телефона

    Эдди Венгер
    35 и выше
    очень деятельный

    Хотелось бы с порога вписался куда-то: в семью, в друзья, враги тоже отлично, коллеги, да и прочие связи приветствуются. Могу в сюжет, если споемся. Перс скорей всего будет в прошлом/настоящем связан со деятельностью на благо родины и мирных кхм жителей. Армия, полиция, спецслужбы, спасатели и все такое прочее. Возможно замучу ему драму-драму, аля  сослуживцев и любовь всей жизни сожрали медведи, а он теперь то ли в запой, то ли в веганы, прости господи, с горя подался. По характеру ядрёный микс капитана америка и пубертатной язвы.

    +9

    51

    eddie wenger написал(а):

    враги тоже отлично

    У меня есть история с однокурсниками, которых сэл убил, точнее его обвиняют в их убийстве. Могу предложить связь в лице покойной сестры / брата, и хоба думает, что сэл его / её убил, не веря в доказательства. Может когда произошло убийство, хоба как раз в полиции начал служить

    +3

    52

    sal fisher, звучит чудно, дохлых сестричек я люблю, как будет минутка распиши чуть подробней в чем там дело было, можно в лс, можно здесь, я покумекаю как подвязаться

    +2

    53

    eddie wenger, прочитав половину я подумала, что тебе надо к нам в отель на роль его неофициального владельца
    а потом ты начал это свое... жена, медведи, служба
    и я вспомнила Майкла, мужичок с внехой грилло у нас на проекте. он служил в горячих точках, потом пропала дочь. сейчас он в мчс вроде
    не знаю зачем тебе эта инфа но пусть будет
    но если ты не в отель, то мне сложно что-то предложить( поэтому я просто с надеждой смотрю что тут у тебя выстраивается

    +2

    54

    eddie wenger, я думала взять твинка-копа, если хотите, можем что-нибудь придумать)

    +3

    55

    eddie wenger написал(а):

    как будет минутка распиши чуть подробней в чем там дело было

    кратко, 10 лет назад студенты йеля перед экзаменами уехали отдыхать за город и одна девица с собой наркотики тяжелые привезла. сэл проснулся на улице весь в крови, а остальные мертвы замученные до смерти. на сэла повесили их убийство, потому что других подозреваемых не было. сэл утверждал, что ничего не помнит, и никого не убивал. спустя 5 лет рассмотрения дела, внезапно всплыли кусочки чей-то кожи под пальцами убитой и неизвестный клочок волос. потому сэла отпустили

    +3

    56

    jamie ash, я заявки (на владельца наверное есть же?) пролистал не очень внимательно, каюсь, но мы все равно можем что-то придумать, как я более-менее устаканюсь в идеях по персонажу)

    daisy heart, можем быть напарниками, например? но в силу возраста моего героя я бы предложил быть в должности детективов, а еще тут город на полтора землекопа, так что явно не из местного участка, а засланные... в общем, можно в лс перетереть, если интересно)

    sal fisher, так, а есть инфа почему именно сюда поехали? может, кто-то из компании с городом связан? В принципе эта цаца с наркотой наверное может быть моей сестрой
    Мне с профиля анкеты не увидеть, сорян)

    +2

    57

    eddie wenger написал(а):

    так, а есть инфа почему именно сюда поехали? может, кто-то из компании с городом связан?

    а они не здесь умерли. где-то в другом месте

    +1

    58

    sal fisher написал(а):

    а они не здесь умерли. где-то в другом месте

    а, не понял сразу)  а Сэл, стало быть, отсюда?

    +1

    59

    eddie wenger написал(а):

    а Сэл, стало быть, отсюда?

    он приезжий. пять лет назад сюда поселился

    +1

    60

    sal fisher написал(а):

    он приезжий. пять лет назад сюда поселился

    тогда, как вариант, и если я все же подамся в копы, то могу спецом напроситься приехать сюда поработать, когда случай подвернется, зная о том, что потенциальный убивец моей систер тут ошивается?

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам