queue in quests

    ghosts of haunted waters

    - без очереди до 26.05.

    whispers from the void

    - gm до 19.05.

    active

    writers

    post by david borland

    что было тогда? у него были осколки правды, но такие ничтожные, что из них не собирался никакой паззл. а еще было больно. неумолимо больно. и никакие слова эту боль не уменьшали. к правде Дэвид тоже карабкался сам, просто другим путем. read
    jamie

    Мешок с кодами и тайнами. Поможет доломать недостаточно поломанное, расселит в номера отеля и найдет приключения на ваши задницы.

    mara

    мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

    jesse

    [отпуск] мешок, который заслуживает корону первенства по части идейной великолепности. и духоты. придумает лучший интерактив, зажигательный конкурс или просто прокатит вас на своей тесле.

    christian

    мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками и умело уклоняется от работы во флуде.

    ЭВРИКА-СПРИНГС ‘24, МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21

    haze: before the rain

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 569

    1

    Код:
    <!--HTML--><div class="tite-main">
    <p class="tite-main-1">
    	TAKE ME AWAY
    </p>
    <p class="tite-main-2">
    	поиск связей. использовать шаблон необязательно, можете писать в свободной форме. поселиться в нашем городе не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
    </p>
    </div>
    
    шаблон
    Код:
    [align=center] [font=Yeseva One][size=30]короткий заголовок[/size][/font]
    [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img] [img]https://i.imgur.com/SzyIcjY.png[/img]
    [font=Montserrat][size=10]face: внешность[/size][/font][/align]
    [align=center][size=12][font=Montserrat]имя на русском
    возраст
    деятельность персонажа[/font]
    [/size][/align]
    [quote][align=justify]расскажите о себе[/align][/quote]

    hide-autor

    +2

    61

    eddie wenger написал(а):

    когда случай подвернется, зная о том, что потенциальный убивец моей систер тут ошивается?

    идеально. на то я и надеялся
    как раз еще пытаюсь написать заявку на журналистку, которой удалось узнать, что сэл правда убил однокурсников. приехала сюда ведомая тупой идеей рассказать ему, что узнала правду. типа ничего плохого не произойдет так

    0

    62

    sal fisher написал(а):

    приехала сюда ведомая тупой идеей рассказать ему, что узнала правду. типа ничего плохого не произойдет так

    чую вайбы фредди лаундс

    окей, тогда пока пляшем от этого, я потом еще набегу за подробностями)

    +1

    63

    eddie wenger, услышала что-то про копа и тут же залетаю сюда
    я в детективах, плюс у нас есть сюжетная ветка и нужны люди, поэтому настоятельно рекомендую податься в полицию хд
    У меня ещё и заявка есть на напарника, если вы вдруг не видели)

    +1

    64

    eddie wenger, при желании могу подкинуть дельце для расследования, можешь быть тем, кто засадит моего батяню за решетку (несколько жестоких убийств)

    0

    65

    ivy ash, обожаю Бруклин 99, но играть Перальтой как-то морально не готов, увы) А вот всё остальное с удовольствием

    kai waters, отлично, загляну как осилю анкету в лс за подробностями

    +1

    66

    eddie wenger, да там внешка опциональна хд если сама история нравится, то я без проблем сменю
    Но если нет, то нет, будем напарниками)

    0

    67

    ivy ash,  напарником мне уже предложили быть, пока обсуждаем, но на крайняк всегда можем пить после работы пиво и осуждать коллег
    или не осуждать, но наверняка они все косячники и понабрали по объявлению, так что сама понимаешь)

    Отредактировано eddie wenger (01.04.2023 23:46:47)

    0

    68

    история начинается
    face: froy gutierres

    гедеон
    18
    студент

    Гедеон избалованный мальчишка из богатой семьи. Единственный сын, наследник семейного бизнеса. Постоянная головная боль родителей. Гедеон постоянно влипает в какие-то неприятности, находит совсем не подходящих друзей, тратит своё время на тусовки и развлечения. Хотя это всего лишь способ показать родителям, что он сам будет решать как ему жить. Бунтарь, эгоист. Учится на 1 курсе медицинского. По характеру общительный, легко ладит с людьми.
    Ищу кого-нибудь из родственников, родителей, сводного брата или сестру, друзей, и т.п. 

    0

    69

    гедеон написал(а):

    история начинается
    face: froy gutierres
    гедеон
    18
    студент

    Студентов у нас много, найдется с кем поиграть) Приходите)
    От себя тоже могу подцепить куда-нибудь, кроме семьи

    +2

    70

    daisy heart написал(а):

    Студентов у нас много, найдется с кем поиграть) Приходите)
    От себя тоже могу подцепить куда-нибудь, кроме семьи

    мне не обязательно в семью, можно и в друзья например)
    хочется придумать какой-нибудь мистический сюжет с тайнами из прошлого своей семьи, на который Гедеон наткнётся случайно и начнёт его распутывать)

    0

    71

    гедеон написал(а):

    мне не обязательно в семью, можно и в друзья например)
    хочется придумать какой-нибудь мистический сюжет с тайнами из прошлого своей семьи, на который Гедеон наткнётся случайно и начнёт его распутывать)

    Звучит интересно, можем дружить)

    +3

    72

    гедеон написал(а):

    мне не обязательно в семью, можно и в друзья например)
    хочется придумать какой-нибудь мистический сюжет с тайнами из прошлого своей семьи, на который Гедеон наткнётся случайно и начнёт его распутывать)

    А живет он дома, или в общаге? Можем стать соседями по комнате!)

    Отредактировано robert keen (01.04.2023 23:51:48)

    +3

    73

    robert keen написал(а):

    А живет он дома, или в общаге? Можем стать соседями по комнате!)

    хорошая идея, я согласен быть соседями по комнате)

    +1

    74

    we're gonna be ok

    удивительно непривычно и неловко приходить сюда без какого-либо конкретного образа. есть лишь желание получить от игры/персонажа определенные эмоции. и от этого состояния буду пока отталкиваться. я хочу щемящей трогательности сквозь трагедию. вижу искалеченного потерей персонажа, который ищет/создает себя заново. это про опустошение и надежду одновременно. это история про хорошего человека, который пережил нечто страшное, и это сбило его с пути. про надлом и про то, как со временем все раны затягиваются корочкой. про то, что надо начинать сначала: и не важно тебе восемнадцать и ты подросток, который чувствует вину за то, что отдал собственного ребенка в приемную семью, или тебе уже сорок и твой брак, наконец, рухнул после потери ребенка. и да, я знаю, что ролевая про страхи. так даже лучше. ведь, это история как раз про: the world could fall down, it’s gonna be okay.


    про себя: пишу 3к-10к // первое/третье лицо // с оформлением и без // люблю личное общение, но во флуде появляюсь редко // настроена на игру и буду стараться отдавать хотя бы пост в неделю (может, выйдет чаще). пока больше вижу женского персонажа, но не столь (на самом деле) принципиальный вопрос. играю и слэш, и фэм (реже, однако, всего), и гет. придирчива к своим внешностям. пока видится взрослый персонаж, которую приходится перекраивать жизнь, когда половина (возможно, лучшая) уже прожита, но чем черт не шутит. есть наметки, в принципе, и на молодных персонажей. ну и посты. я сильно падка на посты, на стиль. так что, думается, и сама из своего должна что-то показать.

    пост

    [indent] по лицу стекает пот. ветер опаляет обманчивой прохладой лицо и шею. ткань формы неприятно липнет к разгоряченной коже. под ногами скрипит песок питчерской горки. нервы накалены, мышцы сводит от напряжения. в ярком солнечном свете и в подрагивающем у земли нагретом воздухе грузная фигура кэтчера расплывается, превращается в бесформенное броское пятно. все знаки обговорены еще в первую неделю совместных тренировок и выучены наизусть. субин прячет лицо за козырьком кепки и бейсбольной перчаткой. чужой пронзительный взгляд бесконечно нервирует. мяч выскальзывает из руки и через пару мучительно долгих секунд предсказуемо отскакивает от биты — у субина все просчитано: прямо в перчатку минги. и все же за мгновенье до сердце предательски сжимается.

    [indent] пот застилает глаза, когда субин вместе с командой идет в сторону скамьи запасных, но отчетливо видит на знакомом лице ехидную усмешку. то ли слишком сосредоточен на этом человеке, то ли просто-напросто напекло голову и изнуренное давлением сознание рисует предсказуемое выражение по плохо угадываемому. и пока все внутри горит и бушует, субин с неохотой и с усилием воли разжимает пальцы кулака и с неловкой и кривой улыбкой хлопает распрямленной ладонью по подставленной руке одного из сонбэ. никто не видит гнева и досады — у субина все под контролем: для каждого найдется и поддерживающий хлопок по плечу, и здравая похвала, и слова утешения и приободрения. кто-то ответно трепет по волосам сразу же, как тот устало плюхается на жесткую скамью. а человек в костюме маскота команды подает бутылку воды и заботливо кладет на лоб смоченное в ледяной воде полотенце. сознание проясняется. и чужой прожигающий взгляд ощущается куда отчетливее. и пока скамья под невысокой крышей наполняется шквалом наставлений и мотивирующих слов, субин злобно и тихо цыкает языком.

    [indent] слышит будто бы только один человек. он сидит рядом, на ряду позади. субин не видит выражение лица енджуна, только слышит, как он то ли фыркает, то ли хмыкает — и будто бы вживую видит его прямо перед собой. и да, это бесит субина куда сильнее, чем назойливое внимание сонбэ.

    [indent] у них определенно странные отношения.

    [indent] для енджуна субин изначально фактор исключительно раздражающий: занял его место, заручился поддержкой и вниманием ребят из команды, со средними способностями. как только аса выписали из больницы и разрешили посещать стадион и заниматься индивидуальными реабилитирующими тренировками, тот не упустил не единого шанса прокомментировать действия «замены» и посвятить то кислой милой, то торжествующим оскалом. такие «гении» с замашками одиноких волков хороши только в качестве персонажей книг или кумиров с экрана телевизора. столкнувшись с неприятием и хамством лицом к лицу, субин, сцепив зубы до ноющих мышц лица, упрямо играл роль мальчика-зайчика, глупого, но удобного, а потому легко располагающего. но енджун, наоборот, только сильнее скалился на бесконечные попытки поладить, подобраться поближе. его явно выводила из себя эта черта субина. может, он действительно просто мог заглянуть глубже и лучше других ощущал необъяснимое несоответствие. но факт остается фактом: енджун не рад субину. и это почти с первых минут заметили все, кто находился на стадионе, когда тренер решил их познакомить. и если многие предполагали и ждали, что пройдет время и страсти улягутся, то субин где-то на подсознательном уровне уже знал: ничего уже не будет простым. и был обезоруживающе прав.

    [indent] трудно в том признаться и признать по истечении невыносимого растянувшегося месяца личного знакомства, но енджун для субина в прошлом (а если быть еще честнее, то и в настоящем) — кумир. как влюбленный и очарованный мальчишка, он собирал все новости о прогремевшем в бейсбольном мире новичке с удивительными и мощными подачами. он смотрел все доступные в сети матчи по несколько раз, фиксировал все в тетрадках, записывая сильные и слабые стороны всех в команде, в которой он играл. и если и был кто-то, кто знал енджуна, не как человека, а как игрока, лучше, чем субин, то их точно можно было пересчитать на пальцах одной руки. одержимость бейсболом как-то незаметно для него самого отчасти превратилась и в одержимость человеком, как идеей, как функцией. до личного знакомства енджун для субина — больше концепция, чем живой человек. и потому было так неприятно и больно столкнуться с енджуном настоящим. и ощущать на себе его пронзительный и будто бы то ли оценивающий, то ли упрекающий взгляд. субин знал, что енджун, вроде как, не слишком приятный в общении человек, предпочитающий прямоту и грубость подстраиванию под других и дружелюбию. но знать и видеть (ощущать, чувствовать) — не одно и то же. и это как-то не слишком располагало к выстраиванию нормальный приятельских и деловых отношений. енджун — скала, которую хрен сдвинешь. субин все бьется о него лбом (вновь и вновь), но они будто бы все еще зависли в точке отсчета. с одним лишь отличием: енджун теперь знает наверняка, что субин не(совсем) тот, за кого себя выдает. субин лицемер. субин лжец. субин ведомой, привыкший брать свое любыми доступными способами.

    [indent] матч вышел интересный, но они его проиграли. проиграли на глазах у восстанавливающего и возвращающего форму аса. позорно и стыдно. субин, запихнув куда подальше детскую досаду, непонятную обиду и преувеличенную горечь куда подальше, извиняется перед сонбэ и предлагает отыграться в следующий раз. все храбрятся. дать бы возможность всем пережить поражение, не сбегая и принимая его с достоинством, но у субина нет сил и он, прекрасно осознавая собственное трусливое ребячество, даже так не показывает искренних эмоций. он боится. боится то ли показаться слабым, то ли быть слабым, то ли не быть принятым, то ли того, что все могут оказаться такими же хрупкими... и тогда трещина одного может привести к тому, что сломаются все. из них енджун, который всегда выбирает честность, — самый смелый.

    [indent] и это тоже бесит.

    [indent] когда субин оказывается в одиночестве, то сползает на скамейку, оседая на ватных ногах. его тянет то ли рыдать, то ли курить, но он вспоминает, что забыл пачку дома на тумбочке в коридоре. а стоящий над душой в молчании енджун добивает.

    [indent] — слушай, если пришел поязвить, давай... побыстрее, — субин усмехается, его глаза и лоб скрыты влажным полотенцем. — быстрее начнем, быстрее закончим. я не в настроении. серьезно. кто знает, может, реально не сдержусь и мы, наконец, уже подеремся, — субин не может представить себе то, о чем так легко говорит. вот совсем. и пусть у них странные отношения, и желание врезать енджуну с каждой секундой стремительно растет, он все равно не ощущает себя способным ударить первым. вот же. неужели в нем еще что-то осталось от наивного фаната? какая ирония. какая глупость. — чего тебе надо, а? да, мы проиграли. да, будь ты на поле, все было бы иначе. но, черт подери, если так хочешь меня спихнуть со своего места, то хватит уже тратить время на меня. потрать его на свое здоровье.

    [indent] и все еще субин не может не смотреть на енджуна, который тренируется. он подглядывает, вслушивается в его споры с тренером и врачом. и невольно подмечает, что тот слишком спешит. а это никого до добра не доводило. и пусть для енджуна последний выпад субина, наверняка, прозвучит жестко (бить по больному так неправильно), он в душе и сам ждет возвращения сонбэ на поле.

    [indent] вот ведь идиот.

    +7

    75

    gonna be ok, я тут серьезно задумываюсь о заявке на отца, поэтому если буду искать его вместе с матерью, то будет даже интереснее

    история такая: есть картинка идеальной семьи, двое-трое детей (я старший), достаток выше среднего, вхождение в элиту общества, глава семейства уважаемый юрист
    в последствии выясняется, что этот уважаемый юрист убийца, на чьем счету не одна жертва. его, естественно, сажают
    мне виделось, что мать немного двинется, но если сюжет вас заинтересует, то можем обсудить и обойтись и без психиатрического отделения

    +3

    76

    девочка с севера девочка ниоткуда
    https://64.media.tumblr.com/f2d36f995c5b4b1b6964c32fb87eb754/tumblr_inline_qh721sBcCV1v17ec6_500.gif https://64.media.tumblr.com/40f6ccf4e97f157aa3b5bccad3a0ba6d/tumblr_inline_qh733qTDV71v17ec6_500.gif https://64.media.tumblr.com/600d7f54483dfb22d301aed774c990b5/tumblr_inline_qh72o8URKz1v17ec6_500.gif
    face: anya taylor-joy

    дакота лав
    20
    студентка + подработка где-то

    Останусь у вас обязательно, с Майклом все решено, но хотелось бы обзавестись еще связями. Семья/друзья/враги/братство/работа и сотрудники. Год назад дочь Майкла, моя лучшая подруга (тоже студентка) пропала в горах, на мне лежит чувство вины, ведь оказалась она там из-за меня. Совершенно точно: местная. Непростой характер. В остальном пока белый лист. Люблю играть сложные семейные отношения, от призраков тоже побегаю с удовольствием. Пишу не так часто как хотелось бы, 2 и 3 лицо, 3-7 тыс символов, птица тройка.

    +10

    77

    dakota love, добрый вечер! Если Вы студентка Озаркса - можем быть подружками)

    +2

    78

    dakota love, красивая женщина давай с тобой интересное )

    +2

    79

    liv doluerdd, ruth caprenter, ну все, подружки у меня есть))
    теперь очень активно ищу семью: папу маму сестер братьев
    есть местечко в чьем-нибудь сюжете?)

    +1

    80

    Все мы не без греха
    https://i.imgur.com/DBePG0Sm.gif
    face: Matt Ryan

    айзек конноли
    Возраст 32
    иллюзионист

    Мошенник, аферист, карманник, уличный фокусник, осужденный за «безобидные шалости» и выпущенный по УДО и просто хороший человек. Решил сбежать в «медвежий угол» из родного Нью-йорка в попытке начать всё с чистого листа. В комплекте харизма, не пролезающая дверной проём, полкило наглости и мечта научится жить честно.
    С постами не затягиваю, согласен на всё. Хоть на душеспасительные беседы (а вдруг есть полицейские или просто сознательные горожане согласные взять на поруки), хоть пойти «на дело» ну и просто побузотёрить тоже не прочь. 

    +11

    81

    isaac connolly, я детектив и придумала бы что-нибудь интересное)
    готова быть твоим "спонсором" в обществе анонимных карманников хд

    +3

    82

    Добрый день. Пишу анкету, чтобы поиграть у вас.
    Хочу сделать екстрасенса и...
    Хм... Не могу понять какой  год у вас здесь сейчас

    +5

    83

    marlon corbeau написал(а):

    Хм... Не могу понять какой  год у вас здесь сейчас

    доброе утро! так вы же экстрасенс, неужели духи ничего не шепчут?
    на дворе 2023 год! устраивайтесь поудобнее, дописывайте анкетку и велком  http://i.imgur.com/6C4ZU.png

    +8

    84

    Привет!
    Хочу прийти к вам по вот этой великолепной заявке
    Парень с амнезией, загадочным образом оказавшийся в городе и не помнящий ничего, кроме своего имени и странной даты рождения.
    Внешность мало кто знает, поэтому покажу сразу фоточками
    https://i.imgur.com/eP1MLW4m.jpg https://i.imgur.com/MamT7iHm.jpg https://i.imgur.com/wA3RgPfm.jpg
    Ищу тех, с кем пересекался, могу пересечься, вариаций, что делать с персонажем, масса - жить в социальном жилье, помогать при больнице, работать на автомойке, которые, открыт всем ветрам))

    +1

    85

    феникс, мне кажется для работы тебе идеально подходит отель)) и жилье предоставляют и кормят
    и весело

    +3

    86

    феникс, если примутто я тоже буду с потерей памяти только Несс не будет об этом никому рассказывать. Я думаю, что другой случай потери памяти не может её не заинтересовать.
    Она может пытаться разузнать всё что можно про историю Вашего персонажа мотивируя интересом к загадочности /желанием помочь/чём-то ещё, возможно попытается подружится

    +1

    87

    vanessa ailend написал(а):

    феникс, если примутто я тоже буду с потерей памяти только Несс не будет об этом никому рассказывать. Я думаю, что другой случай потери памяти не может её не заинтересовать.
    Она может пытаться разузнать всё что можно про историю Вашего персонажа мотивируя интересом к загадочности /желанием помочь/чём-то ещё, возможно попытается подружится

    Это прекрасная идея, главное, чтобы было, что разузнать))

    +2

    88

    феникс, а он реально из прошлого или врет?

    +1

    89

    yvonne montgomery написал(а):

    феникс, а он реально из прошлого или врет?

    я предпочту оставить его истинную историю загадкой, которая будет раскрываться по мере игры))
    Но, как сказано в заявке, человек с таким именем и датой рождения был найден мёртвым и даже похоронен))

    +2

    90

    isaac connolly, я тут сама еще на птичьих правах, конечно ахахах
    но, мне кажется, шериф в отставке и освобожденный по удо мошенник и прч. иллюзионист - это неплохой вариант для отыгрыша)
    тем более моя мадам пока без работы -) и еще не успела освоиться на новом месте, как говорится)

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » haze: before the rain » Wrong turn » хочу к вам