queue in quests

    ghosts of haunted waters

    - без очереди до 26.05.

    whispers from the void

    - gm до 17.05.

    active

    writers

    post by david borland

    что было тогда? у него были осколки правды, но такие ничтожные, что из них не собирался никакой паззл. а еще было больно. неумолимо больно. и никакие слова эту боль не уменьшали. к правде Дэвид тоже карабкался сам, просто другим путем. read
    jamie

    Мешок с кодами и тайнами. Поможет доломать недостаточно поломанное, расселит в номера отеля и найдет приключения на ваши задницы.

    mara

    мешок, полный недовольных лиц, ворчания и бесконечного вдохновения на красивые картинки. душнит по расписанию и пинает на великие свершения. на мотивационную речь запись в директ.

    jesse

    [отпуск] мешок, который заслуживает корону первенства по части идейной великолепности. и духоты. придумает лучший интерактив, зажигательный конкурс или просто прокатит вас на своей тесле.

    christian

    мешок со скриптами в поисках себя. виртуозно танцует с багами, кодами и разметками и умело уклоняется от работы во флуде.

    ЭВРИКА-СПРИНГС ‘24, МИСТИКА, ЛЕГЕНДЫ, NC-21

    haze: before the rain

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » haze: before the rain » Bird box » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 1 страница 30 из 35

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
    Список ролей | Гостевая | Акции

    0

    2

    ✺ NINGGUANG |  НИН ГУАН ✺
    ✺ Цисин ✺ та, на кого я спихнул управление моей страной и ушёл с Путешественником ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t81983.jpg

    Общая информация
    Трудоголизм – твоё второе имя. Нет, правда, тебе бы стоило научиться хоть иногда отдыхать, изматывать себя – не очень полезно для здоровья, ты, несмотря на всю твою силу, всё-таки человек.
    Ты никогда не сдаёшься и не отступаешь, уверенная в себе, гордая, сильная, властная дама с великолепной ультой в виде Нефритового Дворца. Ты – гордость и честь нашей нации. На тебя всегда можно положиться. Ты - королева мира, который предпочитаешь творить своими руками и диктовать условия. Тебе боятся и уважают. Каждый, кто поднимет руку на гавань, будет иметь дело с тобой.
    Даже самый маленький кусочек любого из твоих документов считается сокровищем среди торговцев. Я уверен, что ты специально это сделала, и тебя забавляет за ними наблюдать. В конце концов, ты из тех людей, кто думает, что выигрывает тот, кто умеет и хочет трудиться, и, не полагаясь на случайные обстоятельства, создаёт их для себя сам.
    Ты даже создала шахматы, доказывающие твоё интеллектуальное превосходство. Было бы неплохо с тобой сыграть, я даже готов сделать ставку на любое твоё желание. Надеюсь, оно меня не разочарует. Да, я знаю, что говорю так, словно уже проиграл. Надеюсь, ты не подумала из-за этого, что я тебе поддамся, потому что этого никогда не случится.

    Личное
    Мне хотелось бы отыграть весь период от молодой девушки, которой я постепенно передаю свои знания, до женщины, получившей страну в полное своё распоряжение.
    Главная объединяющая нас черта – это что мы любим этот город и готовы отдать ради него всё, что у нас есть. Я хочу видеть именно эту преданность и верность Ли Юэ, хочу, чтобы ты им горела так же, как и я.

    0

    3

    Ищет Хэйдзо

    ✺ KUKI SHINOBU |  КУКИ СИНОБУ ✺
    ✺ Ханамидзака, банда Аратаки ✺ знакомая, возможная союзница ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t616271.jpg

    Общая информация
    Я так и вижу, как ты раз за разом приходишь в комиссию Тэнрё просить за свою непутёвую банду вместе с боссом, когда их в очередной раз задержали, а я передаю от тебя им посылочки и сообщения, беззлобно подтрунивая. Мы можем болтать о разных вещах, важных и нет. Мне нравится тебя слушать, ты - спокойная и рассудительная девушка, крепко стоящая обеими ногами на земле.
    Но… рассердить тебя я тоже опасаюсь. Мне рассказывали о том, как ты страшна в гневе.
    Я думаю, что мы довольно хорошо знакомы, и могли помогать друг другу в разных мелочах. Если искать в Инадзуме человека, способного хорошо, быстро, а, главное, прагматически соображать, а также всегда здраво рассчитывать свои возможности и расстановку сил противника - это, безусловно, ты.

    Личное
    Пссс, го в интриги-расследования. Я очень тебя жду.

    0

    4

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t656182.png
    Список ролей | Гостевая | Акции

    0

    5

    ✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
    ✺ Инадзума, бродячий самурай ✺ хороший знакомый ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t303794.jpg
    (Химура Кеншин, «Самурай Х»)

    Общая информация
    На первый взгляд ты ничем не отличаешься от всех этих бродячих ронинов, недовольных сёгунатом, ты избегаешь любых контактов с правительством и вообще не любишь привлекать к себе внимание, предпочитая действовать в одиночку, из тени. Никто не знает даже, где ты живёшь, потому что ты возникаешь буквально из ниоткуда то на одном острове, то на другом, там, где людям нужна помощь и защита, расправляешься с монстрами, помогаешь задержать преступников (никогда не убиваешь). Поначалу ты не доверял и мне, потому что я всё-таки отношусь к комиссии Тэнрё, но со временем мы узнали друг друга лучше, столкнувшись несколько раз по чистой случайности. Ладно, я признаю, что с моей стороны это не было случайно, потому что я следил за твоей деятельностью, и иногда мне удавалось просчитать место, где ты появишься снова.
    Ты и правда недоволен сёгунатом, потому что во время Охоты тебя чуть не схватили, чтобы отнять Глаз Бога, но считаешь, что, если ты будешь множить бессмысленное насилие - проблемы не решатся.
    У тебя есть большая слабость к детям, ты любишь играть с ними и рассказывать разные истории, баловать по мере твоих возможностей, а их не так много, так как ты не зарабатываешь и лишь один раз согласился взять из моих рук награду от комиссии за поимку вора (на самом деле её дали мне, но я буквально заставил тебя её взять, потому что в тот раз моей заслуги в расследовании было ноль). Ты сам добываешь все ингредиенты для еды и сам готовишь её. Я понятия не имею, где ты живёшь, но несколько раз находил тебя в разных заброшенных лачугах. Я полагаю, что ты используешь их для укрытия и ночлега. Кроме того, полагаю, что время от времени ты пользуешься благосклонности жителей, которым помог. Денег не берёшь, а вот мелкие услуги принимаешь. По крайней мере одежда у тебя всегда чистая, как и волосы, выглядишь ты опрятно.

    Личное
    Глас Бога и подробности биографии – на ваш выбор, но, пожалуйста, не делайте его тайным мстителем и отрицательным персонажем.

    0

    6

    Ищет Арлекино

    ✺ COLUMBINA |  КОЛОМБИНА ✺
    ✺ третий предвестник Фатуи ✺ my dear dove, коллега, любовь; та, которой я доверяю слишком много... ✺
    https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

    Общая информация
    × × × × × × × × ×

    Очередное собрание по какому-то важному вопросу. Что может пойти не так? У всех либо циничные, либо важные выражения лица. А кому-то вообще плевать. По крайней мере, так казалось Арлекино, пока её взгляд не остановился на этой милой улыбке. Сердце начало биться быстрее. Бррр, как искренне... мерзкое чувство. Так не должно быть. Фатуи - не должны быть слабыми. Для чего чувства тем, кто не привык их проявлять? И всё же... это целое искусство. Так же, как и скрывать их вечность.

    Маска в виде белых крестиков, бесконечно идущих друг за другом. Глаза прикрытые, будто в вечной полудрёме. Тёмные волосы, пряди которых переливаются тёмно-пурпурным цветом. И губы, старающиеся оставаться в одном положении. Будто фарфоровая маска. Лицо ангела...

    Но озадаченное лицо Арлекино перестало быть таковым и вдруг резко повернулось в сторону гроба Синьоры. Серьёзный взгляд, мысли о том, что ещё один из нас ушёл - невыносимы. Хочется высказаться, но некому. Вероятно, Синьора была одной из тех, кто понимал её. Теперь? Она лишь пыль воспоминаний и ветер, унесённый вьюгой. Все разошлись по своим делам, но не она. Одиночество стало привычным способом скоротать время. Пока... белоснежная ладонь не коснулась погребального изваяния старой подруги, безвременно ушедшей в бою. Подняв голову вверх, Слуга увидела её, Коломбину. Всё та же расслабленная улыбка. И мелодия, что она напевает, казалась... знакомой. У м и р о т в о р я ю щ е й.

    Она что-то спросила, но Арлекино слишком заворожена этим милым созданием. Неужели она третий Предвестник Фатуи? Хотя, в это и верилось с трудом, но... что-то было не так. Осторожность и паранойя всё ещё присутствовали, но сейчас они будто нивелировались до состояния такого покоя, что их будто бы и не было.

    – Хэй, Арлекино ведь, верно? Слышала о тебе. У тебя нелёгкая ноша, но не волнуйся. Я позабочусь об этом.

    Что казалось сигналом опасности, тут же перестало им быть, стоило собеседнице взять чёрную когтистую руку Арлекино и сжать её в своей ладони. Не было слов, чтобы ответить. Но они и вряд ли были нужны. Эти руки нашли свой дом...

    × × × × × × × × × ×

    Личное
    В общем, как это уже заметно, заявка скорее в пару, чем нет. Мне не терпится увидеть взаимодействие Арлекино и Коломбины, потому что столько отсылок и параллелей между ними, что нельзя не увидеть в них lovebirds. From my point of view, of course. Сразу с места в карьер можем не прыгать, а развивать эти странные отношения двух в чём-то похожих, а в чём-то дополняющих друг друга, Фатуи, постепенно. В конце концов, доверие это роскошь для Арлекино и как попало она им не разбрасывается. И Коломбина может стать тем самым Предвестником, что окажется рядом с ней в самый важный момент. Про персонажа ещё многое неизвестно, но хэдканонить в пределах разумного и строить догадки пока что ничего не мешает. Жду, стучись :3

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
    (кликабельно)

    Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

    Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

    0

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

    Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
    Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
    Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
    А хочешь самого большого Одноглазика?
    Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

    0

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t878754.jpg
    (кликабельно)

    Для начала - мы очень вдохновились вот этим роликом:

    Как тут не вдохновиться?

    Мы хотели бы поиграть эту мучительную и страшную историю, и для этого нам нужны жители Каэнри’ах. Это история о боли и отчаяние, но также и о надежде. Принцесса не оставляет попыток возродить погибшее королевство, и даже для тех, кто проклят, не всё потеряно. Небесный порядок не будет править вечно. Мир очистится от страха перед теми, кто смотрит на него свысока.

    И ещё одна песня для вдохновения.

    Будет ли ваша история о мести или о прощении? Или прежде, чем делать какой бы то ни было выбор, вы будете одержимы идеей сначала узнать истину о произошедшем?

    0

    10

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t284678.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t794873.jpg
    Кэ Цин,
    Нефритовое Равновесие

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t787571.jpg
    Сангономия Кокоми,
    Божественная Жрица Ватацуми

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t30858.jpg
    Камисато Аяка,
    «Сирасаги Химэгими»

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t216512.jpg
    Джинн Гуннхильдр,
    Рыцарь Одуванчик


    Список ролей | Гостевая | Акции | Сюжет | F.A.Q.

    0

    11

    ✺ XIAO |  СЯО ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ Защитник Якса, приёмный сын ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t363392.jpg

    Общая информация
    В двух словах этого и не скажешь, и даже не опишешь в целой поэме. Ты несёшь свой тяжкий долг сквозь века и никогда не опускаешь копьё, считая, что любая минута передышки – это шанс для таящегося во мраке зла. Ты медленно сходишь с ума, и только некоторые лекарства, которые могу приготовить только я, потому что больше никто уже не помнит их рецепт, помогают. Хотя и это облегчение временное, и ты боишься, что однажды шагнёшь за грань так далеко, что уже не сможешь вернуться.
    Но я не позволю этому произойти, пока дышу.
    Ты для меня как родной сын, хотя я признаю, что не всегда был тебе хорошим отцом. Или, возможно, обязательства, взятые перед страной, для меня перевесили. Это я вложил тебе в руки оружие и отправил на передовую. Это с моим именем на устах ты сражаешь врагов. Это ради меня ты не можешь остановиться, хотя я и сказал, что тебе больше не обязательно нести эту чудовищную службу. Ты уверен, что для людей эта ноша непосильна, поэтому ты должен продолжать её нести сам.
    У нас многое за плечами, и немало лежит впереди. Путь не окончен, Сяо. Защитник, ты нужен мне.

    Личное
    Несмотря на то, что заявка от меня, персонаж нужен ещё нескольким людям на форуме, которые хотели бы с ним сыграть, поэтому я надеюсь, что вы не ограничитесь только мной. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы вы учли уже наигранное, это немного, но этот пункт по желанию и обсуждаем.

    0

    12

    ✺ TARTAGLIA | ТАРТАЛЬЯ ✺
    ✺ Одиннадцатый Предвестник Фатуи ✺ друг, соратник, возлюбленный ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t536928.jpg

    Общая информация
    Я вижу этих персонажей как тех, кто идеально дополняет друг друга. Иначе говоря, это идеальный клинок и идеальный щит, которые станут непобедимы, если у них получится работать вместе. А это будет трудно, потому что оба достаточно привыкли, что могут положиться только на себя.
    Также я не хочу видеть между ними любые формы больных отношений. Я вдохновлён очень большим количеством флаффа, где много заботы, внимания, поддержки, уважения, понимания. Они берегут друг друга и по-настоящему не хотел причинять вред. Хотя я вижу, что поединке между ними могут проходить чуть ли не каждую неделю, это не более чем спарринги, и в них бывают ранения, но – никогда не тяжёлые.
    Я очень люблю Тарталью и готов укутать его теплом, заботой, нежностью и лаской. Секс у меня на первом месте далеко не стоит, но я был бы рад, если вы будете играть его со мной. Я хотел бы также, чтобы вы могли в актив, я предполагаю меняться (а, учитывая, что Властелин Камня у нас мастер менять внешность и пол, в интимной жизни мы не соскучимся, есть желание отдаться ему девушкой). Для меня секс – это не только про трение тел, но также и акт предельного доверия одного персонажа другому. А также степень преданности и обожания, когда ты готов отдать всего себя. Я по-настоящему хочу играть такой секс, который по праву заслуживает называться «занятием любовью».
    Я также хочу, чтобы вы могли активно играть сюжет, в том числе и с другими персонажами. Потому что в моих планах не ограничиваться только игрой один на один. Мы примем все опасности и трудности этого мира вместе.

    Личное
    Я хочу активную и долговременную игру, готов оказать вам очень много внимания, но прошу учесть, что я в реале не свободен, поэтому дальше игры это не зайдёт.

    0

    13

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t238536.jpg

    На данный момент наиболее востребованы сюжетные персонажи: Гань Юй, Е Лань, Сайно, Тигнари, Навия, Бай Чжу, Адепты Ли Юэ (канонные и неканонные), а также неканонные персонажи в организацию «Апокриф». Безверие в комплекте с целеустремлённостью - воистину страшное оружие. Вот только мир ещё не готов остаться вовсе без Архонтов, хотя как минимум два прецедента уже есть.

    0

    14

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t287553.jpg

    • Внезапно в хранилище недосчитались сразу двух гнозисов - гео и дендро. Это произошло вскоре после получения гидро гнозиса и добавления его в коллекцию. Фатуи отправились по следу преступника и нашли труп пиро агента. Кажется, именно он был исполнителем, но как ему это удалось? И кто стоял за ним? Труп обезображен почти до неузнаваемости, невозможно определить личность. То, что это агент, поняли только по одежде. Гнозисов же на теле не обнаружено. Есть ли какой-то тайный смысл в том, что взяли именно гео и дендро? И почему не все, раз удалось вообще наложить на них

    • Один из бывших подчинённых Скарамуччи начинает подозревать что-то неладное. Примерно по той же системе, по которой Нахида сохранила часть информации о нём, то есть, сведения, которые Ирминсуль не распознал как относящиеся к нему и поэтому не удалил, всевозможные мелочи, по отдельности ничего не значащее, но их набралось слишком много, чтобы не появились вопросы. И эти вопросы он начал задавать наиболее неудобным людям. Там не было ни имени, ни описания внешности, никаких подробностей, ощущения ровно те же, как если читаешь вроде бы целую книгу, из которой листы не вырвали, но такое чувство, что страниц не хватает. Они ещё не вспомнили о существовании Скарамуччи, но уже осознали, что забыли нечто важное. Найдут ли они истину и что решат с ним делать, если это произойдёт - захотят устранить как знающего слишком много, или же заставить вернуться в ряды Фатуи?

    0

    15

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ богатая и избалованная дама ✺ помощница по избежанию тюремного заключения для богатых ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t647271.jpg
    (Бишамон, «Бездомный бог»)

    Общая информация
    Это леди из высшего общества, хотя далеко не всю свою жизнь она провела в достойных её кругах. До сих пор рассказывают о каком-то скандале, произошедшем на её совершеннолетие, из-за которого пришлось на пару лет отправиться в крепость Меропид. Жертв не было, но репутацию себе она подмочила на всю жизнь. Вы можете сами придумать, из-за чего конкретно был скандал, но это больше касается социальной, чем криминальной сферы, так что нечто в духе нарушения общественного спокойствия и необходимости возместить моральный ущерб, не более. На тот момент она ещё не была закоренелой преступницей.
    А вот, выйдя из тюрьмы, она уже имела некоторый план на то, чем хочет заниматься дальше. Для этого нужны деньги, и большие, но, к счастью, её семья действительно богата. Она может позволить себе тратить миллионы моры, и никто не спросит её, куда они уходят. Источник дохода семьи и её самой, имеется в виду легальный источник, вы можете тоже придумать сами.
    Итак, ни один преступник не хочет тратить время своей жизни в тюрьме. Даже если там не такие уж плохие условия, это всё равно не для них. Однако, пока решение выносит такая система, как Оратрис-сами-запоминайте-это-длинное-название (её отношение к данной технологии) - невозможно обмануть суд. Даже если господин юдекс прислушается к убедительным аргументам и оправдает вас, машина не ошибается. Остается только один вариант – выдать ей того, кто выполнил грязную работу.
    Её услуги не для всех, и её исполнители – личности далеко неординарные. Она ищет тех, кто готов выложить большую сумму за то, чтобы не попасть в крепость, обычно это люди с большими или пожизненными сроками, а вот исполнители - обычно люди отчаявшиеся. Некоторые из них соглашаются на дело, потому что на свободе им грозит нечто худшее, чем лишение солнечного света и пребывания в замкнутом пространстве на протяжении многих лет, другие - потому что крупные суммы денег срочно и обязательно необходимы их семье (кто-то из близких, например, болеет смертельно, но излечимо, и исцеление будет стоить целое состояние), и ради семьи они готовы пожертвовать свободой. Таким образом они выполняют заказ. Конечно же, как ответственная работодательница она старается всеми силами скрыть все улики и подкупить нужных людей (не юдекса, конечно, но некоторые жандармы и даже агенты Сумеречного двора, например, не так и чисты на руку), чтобы дело не дошло до официального рассмотрения, но получается далеко не всегда.
    Нужно помнить, что её имя никогда не фигурирует ни в одном деле. Она благодетельница для обеих сторон, и те, кто отправляется по билету в один конец, знают, на что пошли. Она сразу предупреждает, какой приговор их ждёт, если они попадутся.
    Также она «копает» против этого персонажа, так как чувствует в нём подвох, но не понимает, в чём тот заключается. Кроме того, интуиция подсказывает ей возможного конкурента. Уж очень он весь из себя такой гладкий благодетель, у таких всегда есть гнильца внутри, осталось лишь определить, насколько та велика.

    0

    16

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ И ФАМИЛИЯ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ низвергнутое божество ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t861046.jpg
    (Баньюэ, «Благословение небожителей»)

    Общая информация
    Когда-то она наслаждалась почестями от смертных. Нельзя сказать, чтобы культ её был так уж велик, но они хранили верность и последовали за ней в изгнание. По крайней мере те, кто не погиб, когда земля сотрясалась и шла глубокими трещинами, и казалось, что с небес сыплется тысяча камней. Её собственные скромные возможности не шли ни в какое сравнение с этим. Она никогда не была бойцом, предпочитая действовать более осторожно и, если приходилось, использовать чужое могущество, заключая в разной степени выгодные сделки или обманом заставляя поступить так, как ей нужно.
    Когда-то она вовсе не ассоциировалась ни с каким злом, да и вовсе не несла зло, и для неё другое божество принесло жестокость на неё небольшой клочок земли, и его амбиции перечеркнули её жизнь. К сожалению, он оказался сильнее, и она не смогла отстоять ни себя, ни свой народ. Поэтому любые сказания о том, насколько справедлив, милосерден, щедр и заботлив Властелин Камня, вызывают у неё лишь саркастический смех язвительные комментарии.
    Какое отношение она имеет к появлению нового Гео Архонта? Является ли она равной сообщницей, его покорной слугой, или, наоборот, он всего лишь её ставленник, марионетка, которую она дёргает за ниточки? Ей точно хватит ума манипулировать и в подвале, заставляя сценарию развиваться так, как она хочет.
    Она имеет некоторый контроль над землёй, может обеспечить плодородие почвы или лишить его. Когда-то она манипулировала этим для того, чтобы получить больше последователей, и именно за это была наказана, но не убита. С её точки зрения она не сделала ничего плохого, потому что только угрожала и для острастки и придания веса своим словам убила урожай нескольких поселений. Она не намеревалась распространять своё недовольство на большую территорию или продолжать его долго. Ей, однако, не удалось убедить в этом божество контрактов, и она бросила всё, спасая свою жизнь.

    0

    17

    ✺ ROSARIA |  РОЗАРИЯ ✺
    ✺ Мондштадт ✺ сестра церкви Святого Фавония ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/96/t477181.jpg

    Общая информация
    Ты полагаешься только на себя, и, возможно, у тебя на это есть весьма весомые причины. Ты являешься сестрой храма Барбатоса в соборе Святого Фавония в Мондштадте, но тебе не интересны абсолютно никакие мероприятия, связанные с религии, от хорового пения и до несения ежедневной службы. Ты даже не веришь в богов, произнося их имена только ради формальности. Удивительно, но даже такое фривольное поведение сходит тебе срок, патамушта никто никогда не слышал, чтобы ты была за это наказана.
    Однако ты всегда на страже города. Ты не Полуночный герой, это точно. Ты не склонна к дешёвым эффектам, как иные рыцари, или к привлечению внимания, у тебя, возможно, даже нет высоких идеалов. Однако ты очень чётко отделяешь хорошее от плохого и твёрдо стоишь обеими ногами на земле. Ты безжалостно избавляешься от всех, кто несёт угрозу, для некоторых ты – последнее, что они видят в жизни.
    [indent]Если узнать тебя лучше – можно убедиться, что ты далеко не такая неприступная ледяная принцесса, какой кажешься. В этом тебя многое роднит с Эолой, хотя вы и разные, как день и ночь.
    Присоединяйся к сюжету Мондштадта! На Драконьем Хребте обосновался Орден Бездны, а в городе снуют подозрительные личности, чья цель - устранение нашего Архонта. Кроме того, в самом городе неспокойно, потому что некоторые усомнились в том, что Ордо Фавониус компетентен их защитить. Смута и беспорядки могут привести ко множеству проблем.

    Личное
    Я вижу зайку персонажем серьёзным и ответственным, несмотря на её порой чрезмерный позитив. Кроме того, у неё неугомонное шило в одном месте, поэтому она носится здесь и там, и столкнуться мы можем во множестве разных обстоятельств.

    0

    18

    ✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
    ✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
    https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

    Общая информация
    В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

    Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

    Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
    Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

    Личное
    Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
    Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
    Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
    Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
    Ждум-с <З

    0

    19

    ✺ PANTALONE |  ПАНТАЛОНЕ ✺
    ✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

    Общая информация
    Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
    И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
    Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

    0

    20

    ✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
    ✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

    Общая информация
    Чтобы горе забыть и сгладить вину,
    Скачу от судьбы в забвенья страну…
    Я всадник из льда, надо мной
    Мерцает звезда, но весной
    Лёд тает всегда, только я – никогда…

    Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
    Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

    0

    21

    ✺ GANYU |  ГАНЬ ЮЙ ✺
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация
    Гань Юй, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.

    Личное (от игрока)

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    0

    22

    ✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

    Общая информация
    Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
    Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
    Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

    Личное (от игрока)

    Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

    0

    23

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Фестиваль фонарей – особенное время, в этот период хочется пожелать каждой одинокой и потерянной душе найти мир и покой, а всем сбившимся с пути – благополучно вернуться домой. Мы хотим стать безопасной гаванью для каждого, кто хочет к нам присоединиться, и поэтому от сегодняшнего дня и до конца новогодних праздников всех народов мира мы объявляем акцию. Каждый пришедший получит персональные подарки.
    На форуме запущены ивенты. Среди них вы найдёте лотерею и новогодние каникулы персонажей, где их ждут увлекательные и забавные приключения.

    Праздничная акция

    Принимаем всех по упрощённой анкете (при желании достаточно написать пять фактов о персонаже и без пробного поста). Если вы – из числа тех, кто не любит писать анкеты и посты, а хочет сразу в игру, это ваш шанс. Пользователь получает 1 000 примогемов. Подарки включают в себя самые разнообразные вещи, от музыкальной шкатулки до поющего пухленя.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    24

    ✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ «Апокриф»/Инадзума ✺ высокопоставленная представительница комиссии Тэнрё ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t847288.jpg
    (Когёку Рэн, «Маги: Лабиринт Магии»)

    Общая информация
    Честь беседы с тобой – не для всех. Ты – как утончённый лепесток сакуры, что плывёт по зеркальной глади озера, но ты одновременно и это озеро, чьи бездонные глубины скрывают никому неизвестное количество тайн. Те, кто переходит тебе дорогу, долго не живут, хотя никто ничего не может доказать, потому что не одно тело до сих пор не нашли. Даже такие дотошные люди, как Хэйдзо, Аято, Яэ Мико не обнаружили никаких улик. Твои руки чисты, твой лик прекрасен, и сама ты не пролила ни капли крови, ты всегда находишь тех, кто выполнит всё за тебя.
    Ты умеешь быть воином, но разбираешься и в женских хитростях, ты превосходный манипулятор, при этом никогда не повышаешь голос и не используешь ругательных слов. Наверняка многие ненавидят твою невозмутимую, всегда уверенную в себе, обманчиво дружелюбную улыбку.
    Ты присоединилась к «Апокрифу», потому что искренне считаешь, что, если посмотреть на сёгун Райдэн, которая наломала дров, стране будет лучше без Архонта. Тем более, что у тебя перед глазами есть пример двух стран. В Мондштадте Архонта не видели уже очень давно, и это не помешало им вполне благополучно существовать дальше, только ещё перестали бы постоянно поминать его на каждом шагу по поводу и без, а в Ли Юэ Архонт умер, и это никак не повлияло на страну.
    Но, вот парадокс, тебе даже ничего не пришлось делать. Тот кипящий котёл, что остался после гражданской войны, снова забурлил самостоятельно, а тебе осталось только наблюдать и собирать сливки. Это не ты, а тебе сделали предложение, от которого невозможно отказаться. И, если удастся всё провернуть как задумано, именно ты станешь руководить комиссией Тэнрё. По крайней мере договор таков, но твой амбиции простираются дальше, и ты совсем не против забрать себе власть над всей Трикомиссией. И, кстати, поскольку ты станешь единственной правительницей, ты отменишь три комиссии вовсе и переформируешь структуру управления страной.

    0

    25

    ✺ IL DOTTORE |  ДОТТОРЕ ✺
    ✺ Фатуи ✺ Второй Предвестник ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t764858.jpg

    Общая информация
    В Тэйвате, если кошка бросила котят - это Зандик виноват.
    Имя тебе – легион. По крайней мере так было, пока микро-Архонт не заставила тебя помножить клонов на ноль. Кстати, если ты захочешь, то можешь обыграть так, что каким-то образом сумел обмануть её и уничтожил не всех, или что у тебя осталось достаточно материала, чтобы возродить хотя бы часть из них. Либо же ты можешь придумать что-то поинтереснее и даже хлеще, чем это.
    Знаешь, тут из хранилища увели два гнозиса, и это значит, что ты можешь выслужиться перед Царицей и доказать, что ты самый компетентный, выгодно отличаясь от всех этих неудачников. Возможно, тебе и не требуется её или чьё-либо ещё признание, зато финансирование на твои эксперименты – вполне. Кроме того, виновника или виновников в инциденте можно использовать как подопытных, тем более, что их интеллект явно выше среднего, раз они смогли такое провернуть.
    А ещё эти умники, возомнившие себя учёными, устроили большие проблемы Снежной, так как результаты их опыта сбежали из лаборатории. Если ты не устранишь этот бардак, попутно, возможно, устроив собственный - неизвестно, чем это закончится. Объекты умеют мимикрировать и быстро адаптируются, очень скоро их невозможно будет отличить от людей. С другой стороны кто-то вроде тебя может, наоборот, помешать их изловить для того, чтобы понаблюдать, к чему же это приведёт в конечном счёте.

    0

    26

    ✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
    ✺ Инадзума ✺ Электро Архонт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

    Общая информация
    Ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
    До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
    Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
    Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
    Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

    0

    27

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

    Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

    Самые востребованные на данный момент:

    Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

    Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

    Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

    Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

    Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

    0

    28

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t678339.jpg

    Arataki Itto, ты столкнулся с тем, что на всех обычных местах, где ты собирал оникабуто, их больше нет. Кроме того, там сейчас вообще не пройти из-за уникальной и пока что ничем не объяснимой аномалии электро элемента. Кроме того, когда ты возвращался с охоты на жуков ни с чем и проходил мимо статуи Семи, то заметил, что её окутывает тёмная энергия, которой раньше не было.

    Ganyu, кто-то в гавани выдаёт себя за бывшего соратника Моракса и его близкого друга. Ты знаешь, что это ложь, потому что никогда раньше ты его не видела. Однако в том, что он, по крайней мере, действительно бог, сомнений нет, у него колоссальная сила, пусть и не боевая. Кто-то подсказал ему, видимо, что Моракса в столице больше нет, иначе почему бы его появление могло пройти так удачно? Помимо прочего, в Ли Юэ жители недовольны работой Цисин. Ты, прикладывая столько труда, чтобы вся работа была выполнена правильно и в срок, не заслуживаешь такого отношения. Пожалуйста, поспеши исправить это недоразумение и успокой людей.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t100799.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t778983.jpg

    Keqing, свеженазначенный якобы самой Селестией Гео Архонт взял на себя наглость появиться прямо на фестивале морских фонарей. Ты не Адепт, и тебе не известно, что Властелин Камня всё ещё жив, но даже ты подозреваешь в этом спектакле что-то неладное. Как назло, вскоре после этого возникшие в Разломе проблемы вызвали недовольство в народе. Загадочный новый бог воспользовался этим для того, чтобы привлечь на свою сторону больше людей. У тебя много способов вывести его на чистую воду – например, узнать, что Адепты его не признали своего нового лидера.

    0

    29

    ✺ BAIZHU |  БАЙ ЧЖУ ✺
    ✺ доктор, искатель бессмертия ✺ знакомый, возможно, друг ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t163873.jpg

    Общая информация
    Baizhu, в этом мире не существует клятвы Гиппократа, но ты бы её принёс.
    Очаровательный, обаятельный, умный и интеллигентный мужчина из хижины Бубу, воспитывает девочку-зомби и разговаривает со змеёй. Все заглядываются на тебя, твоё мнение по области медицинской квалификации неоспоримо, и от тебя даже не требуют доказательств, верят на слово. Ты почти идеален во всех отношениях, и повезло бы тому, кого ты выбрал бы спутником или спутницей жизни. Если бы не одно «но».
    Твой контракт. Когда я создавал контракты, я даже представить себе не мог, что их будут использовать подобным образом.
    Ты ходишь по грани между смертью и вечной жизнью. Твой договор позволяет тебе забирать чужие страдания и болезни, делясь своей жизненной силой с пациентом, но это медленно тебя убивает. Ты даже можешь удержать от верной гибели, что очень раздражает госпожу Ху Тао. Для неё ты вмешиваешься в базовые, незыблемые мировые законы. Впрочем, не то, чтобы тебя это так уж волновало, благополучие клиентов – на первом месте. Ты настолько себя не щадишь, что за тебя уже беспокоятся.
    Я обещаю, что мы найдём для тебя спасение. Сколько бы времени и сил это ни отняло. Я не хочу больше видеть жертвы в своей гавани. Даже если я больше не Архонт, даже если мне придётся пойти на сомнительные с точки зрения морали шаги. Доктор, ты так уверен, что все вокруг тебя заслуживают счастья, но не меньше счастья и радости заслуживаешь ты сам. Мне хотелось бы, чтобы ты улыбался не только когда кого-то спасаешь.

    Личное
    Без врача гавани совсем никак, поэтому вы нам очень нужны. Уже есть эпизоды и планируемые сюжеты, где без него как без рук.
    Желаемые на «доиграть» сюжеты: первый и второй.

    0

    30

    ✯ Баннер персонажей - молитва желаний ✯

    Этих персонажей мы активно разыскиваем в сюжет. Мы вглядываемся в небеса, надеясь увидеть падение золотых звёзд. Вы точно не останетесь без игры, и вас будут очень рады видеть.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t798827.jpg

    Gorou, на твою жизнь совершили покушение, отношения между островами накалены до предела… но, может быть, недавний катаклизм с элементом электро поможет исправить ситуацию? Он в равной степени касается обеих сторон, и от него страдают все. Так же тебя активно ищет в пару Хэйдзо.

    Jean Gunnhildr, неизвестные лица в Мондштадте дискредитируют деятельность Ордо Фавониус, воды Спрингвейла кто-то отравил, из врат на рифе Маска расползается тьма, а на Драконьем Хребте замечена повышенная активность Ордена Бездны. Кто с этим разберётся, если не магистр?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t226841.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t654779.jpg

    Sangonomiya Kokomi, сможешь ли ты удержать власть в том кипящем котле, который представляет собой сейчас Ватацуми? Кажется, что кто-то подставляет твоих людей, стремясь выставить их теми, кто желает зла сёгунату и хочет возобновить гражданскую войну. В твоих руках - предотвратить это.

    0


    Вы здесь » haze: before the rain » Bird box » Genshin Impact: Adventure Time